Blaue doppelte Luftfilter-Schwamm Polini für folgende Anwendungen: Aprilia SR 50 I.E Ditech H2O 2T E1 2000-06/2003 / Morini) / SR 50 I.E Ditech H2O 2T E2 2002-06/2003 / Morini) / SR 50 Racing H2O 2T E1 2000-06/2003 / Morini) / SR 50 Racing H2O 2T E2 07/2003-2008 / Piaggio) / SR 50 Sport H2O 2T E1 2000-06/2003 / Morini) / SR 50 Sport H2O 2T E2 07/2003-2008 / Piaggio) / SR 50 Street H2O 2T E2 07/2003-2008 / Piaggio) / SR 50 Street H2O 2T E2 2009-2012 / Piaggio).
- Polini Luftfilterelement mit doppelter Schicht;
- Gewährleistet maximale Filtration und optimale Leistung;
- Typ: blauer doppelter Schwamm;
- Klasse: Sport.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
RMS.100689070
JMT.7384779
RMS.100110020
RMS.100200310
AT.S410480012012
MET.SS1471100
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!