Bitte wählen Sie die Kolbenmaß aus dem obigen Feld.
Gusskolben Vertex für Honda CR / CRE Motorräder mit 2-Takt-Motor und einem Hubraum von 250cc, hergestellt zwischen 1997 und 2001.
Das Kit enthält:
- 1 x Kolben
- 2 x Ringe
- 1 x Bolzen
- 2 x Sicherungen
Verfügbare Kolbenmaße:
- A (66,34mm)
- B (66,35mm)
- C (66,36mm)
- D (66,37mm)
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
AT.P400210850252
RMS.100607000
RMS.100720030
AT.P400210400252
PROX.03.1315
AT.P400210850250
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!