Bitte wählen Sie den Durchmesser des Kolbens aus dem obigen Feld.
Kolben Meteor für Maxiscooter Gilera / Piaggio mit Gusszylinder in 2-Takt mit einem Hubraum von 125cc. Das Kit enthält Kolben, Ringe, Bolzen und Sicherungen.
Verfügbare Kolbendurchmesser:
- Standard (55,00mm)
- +0,40mm
- +0,60mm
- +0,80mm
- +1,00mm
- +1,50mm
Details:
Bolzenkopf (C): 30,00
Kappe (H): B-3,5
Gesamtlänge (L): 63,50
Bolzen (d): 16x46x11
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
RMS.100200712
AT.P400480700053
RMS.100110030
RMS.100620041
RMS.100520030
RMS.100150450
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!