Kit Kolben geschmiedet Wossner für Honda XL250 (1991-1996) / XR 250 (1986-2004).
Das Kit enthält Kolben, Ringe, Bolzen und Sicherungen.
Bitte wählen Sie die Kolbenmaß aus dem obigen Feld.
Technische Spezifikationen:
- Zylinderdurchmesser: 73,00mm
- Temperaturspiel (clearance): 0,06mm
- Anzahl der Ringe: 3 (zwei Kompressionsringe / ein Ölrings)
- Verdichtungsverhältnis: 10.50:1 (erhöhte Verdichtung 10.50:1 im Vergleich zu 9.30:1 OEM)
- Bolzenabstand (gemessen vom Zentrum des Bolzens): 25,00mm
- Bolzendimensionen: 17x10x51mm.
Verfügbare Kolbenmaße:
- Standard (72,94 mm)
- +0,50mm
- +1,00mm
- +2,50mm
- +4,00mm
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
JMT.7342632
AT.S410210149061
ALB.46-4001
AT.P400210600221
AT.S410210016006
JMT.7410033
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!