Luftfilter Hiflofiltro für Kawasaki Z 1000 F (2014-2016) / Z 1000 SX (2014-2015) / Z 1000 SX ABS (2014-2017) / Z 1000 G ABS / Z 1000 F Sonderedition (2014-2016).
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
OEM-KA.922000174
OEM-KA.921390023
OEM-KA.921530446
OEM-KA.921612389
OEM-KA.92065097
OEM-KA.921601190
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!