Filtru Luft Hiflofiltro für Kawasaki ZX-6R 636 Ninja / ZX-6RR 600 Ninja (2003-2004).
OEM-Referenz Kawasaki: 11013-1301.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
AT.S410250017050
AT.S410250006145
AT.P400250420005
AT.S410250001123
AT.S410250008076
JMT.7150285
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!