Elektromotorstartkupplung (Starter) und Zahnrad RMS für Maxiscooter Suzuki Burgman 400cc, hergestellt zwischen 1999-2006.
Originalteilnummer Suzuki: 12600-15824-000.
Technische Spezifikationen:
- Außendurchmesser Zahnrad: 141 mm;
- Außendurchmesser Kupplung: 100 mm;
- Innendurchmesser Zahnrad: 25 mm;
- Innendurchmesser Kupplung: 52,50 mm;
- Breite Kupplung: 15 mm;
- Anzahl der Befestigungslöcher: 6;
- Abstand zwischen den Löchern (Mitte-Mitte): 86 mm.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
BW.B2822010108
JMT.7001069
AT.S410510017080
AT.S410510001142
AT.S410510006139
JMT.7342695
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!