Set zur Reparatur des Vergasers All Balls für Yamaha YZ 450 F (2005-2006).
Enthält alle Komponenten aus dem Bild.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
AT.P400485160012
RMS.121690030
RMS.121690040
RMS.121690070
RMS.121660020
RMS.121670220
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!