Garnitur cilindertopf (Basiszylinder) von Athena für Kawasaki Z 750 (2004-2014) / Z 800 (2013-2017) / Z 1000 (2003-2009).
OEM-Referenz Kawasaki: 11061-1168 / 110611168.
Die Dichtungen des italienischen Herstellers Athena werden nach europäischen Qualitätsstandards (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) hergestellt und unterliegen daher einer ständigen Qualitätskontrolle.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
JMT.7152721
JMT.7412596
RMS.246490010
RMS.267000260
AT.S410250017048
AT.S410250008102
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!