Garniturensatz (Zylinderfußdichtung) von Athena für Suzuki GSF 600 U Bandit (1995-2004) / GSF 600 Bandit (1995-2004) / GSF 600 SU Bandit (1996-2004) / GSF 650 S/SU/U Bandit (2005-2006) / GSF 650 Bandit (2005-2006) / GSF 650 A/SA/SUA/UA Bandit ABS (2005-2006) / GSX 600 F (1988-2005) / GSX 600 FU (1988-2001) / GSX 600 FU2 (1988-1997) / GSX 750 F (1989-2006) / GSX 750 Inazuma (1998-2003) / GSX-R 750 (1985-1991) / GSX-R 750 X (1986-1987) / GSX-R 750 R Special Edition (1986) / GSX-R 1100 (1986-1988).
OEM Referenz Suzuki: 11241-27A02 / 11241-27A03 / 1124127A02 / 1124127A03.
Die Dichtungen des italienischen Herstellers Athena werden nach europäischen Qualitätsstandards (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) hergestellt und unterliegen daher einer ständigen Qualitätskontrolle.
Die vollständige Liste der Anwendungen finden Sie unten.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
AT.S410510001011
AT.S410510017008
AT.S410510026001
JMT.7410071
AT.S410510008007
AT.S410510015018
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!