Gasket Zylinderkopf von Athena für Suzuki GSX 750 F (1998-2006) / GSX 750 Inazuma (1998-2003) / GSX-R 750 (1986-1987; 1991) / GSX-R 750 X (1986-1987; 2005) / GSX-R 750 XU2 (2005) / GSX-R 750 R Special Edition (1986).
OEM Referenz Suzuki: 11141-07D01 / 1114107D01.
Die Dichtungen des italienischen Herstellers Athena werden nach europäischen Qualitätsstandards (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) hergestellt und unterliegen daher einer ständigen Qualitätskontrolle.
Die vollständige Liste der Anwendungen finden Sie weiter unten.
Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft:
JMT.7410071
AT.S410510026001
AT.S410510008007
AT.S410510015018
AT.S410510017008
AT.S410510021006
Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste, der dieses Produkt bewertet!