Anillo o, 18 mm - 670D2018
Esta pieza, Anillo o, 18 mm, es original Kawasaki y tiene el código 670D2018. Las piezas originales Kawasaki tienen las mismas características que las instaladas durante la fabricación del vehículo, son perfectamente intercambiables con las desgastadas o dañadas y representan la mejor opción en cuanto a calidad.
El tiempo de entrega para Anillo o, 18 mm (670D2018) es de entre 7 y 17 días laborables. Este es un plazo informativo y puede ser superado.
El pedido de Anillo o, 18 mm - 670D2018 no se puede cancelar o devolver. Se requiere el pago completo por adelantado, y realizar el pedido en el sitio web implica la comprensión y aceptación de estos términos.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
AT.S410250017086
OEM-KA.110610442
OEM-KA.920550739
OEM-KA.920551577
OEM-KA.161540708
OEM-KA.920490068
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!