Cablu de aceleración del fabricante JM para Yamaha DT 125 LC (1982-1984).
Fabricado en Europa o Japón.
La lista completa de aplicaciones se encuentra a continuación.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
JMT.7313984
JMT.7050477
RMS.121690040
RMS.121690070
RMS.121690030
RMS.184140070
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!