Garnitura de aceite del fabricante Athena para Suzuki GSF 600 Bandit (1995-2004) / GSF 600 U Bandit (1995-2004) / GSF 600 S/SU Bandit (1996-2004) / GSF 650 Bandit (2005-2006) / GSF 650 S/SU/U Bandit (2005-2006) / GSF 650 A/SA/UA/SUA Bandit ABS (2005-2006) / GSF 1200 Bandit (1996-2006) / GSF 1200 S Bandit (1996-2006) / GSF 1200 SA Bandit ABS (1997-2000; 2006) / GSF 1200 SZ Bandit ABS (2005) / GSF 1200 A Bandit ABS (2006) / GSX 600 F/FU (1988-2001) / GSX 600 FU2 (1988-1997) / GSX 750 F (1989-2006) / GSX 750 Inazuma (1998-2003) / GSX 1100 F (1988-1996) / GSX 1200 Inazuma (1999-2000) / GSX-R 750 (1985-1991) / GSX-R 750 R Edición Especial (1986) / GSX-R 1100 (1986-1992).
Especificaciones:
- las juntas Athena se basan en un desarrollo tecnológico continuo realizado por el equipo interno de ingenieros y diseñadores;
- la junta con propiedades de sellado excelentes para satisfacer las demandas de los clientes.
La lista completa de aplicaciones se encuentra a continuación.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
AT.S410510015018
UNI.25.12188
AT.S410510017008
AT.S410510006010
JMT.7410071
AT.S410510008007
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!