Garnitura de culata de la Athena para Suzuki GSX 750 F (1998-2006) / GSX 750 Inazuma (1998-2003) / GSX-R 750 (1986-1987; 1991) / GSX-R 750 X (1986-1987; 2005) / GSX-R 750 XU2 (2005) / GSX-R 750 R Edición Especial (1986).
Referencia OEM Suzuki: 11141-07D01 / 1114107D01.
Las juntas del fabricante italiano Athena están fabricadas bajo estándares europeos de calidad (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) y están, por lo tanto, bajo control permanente de calidad.
La lista completa de aplicaciones se encuentra más abajo.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
JMT.7410071
AT.S410510026001
AT.S410510008007
AT.S410510015018
AT.S410510017008
AT.S410510021006
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!