Set de reparación de carburador All Balls para Yamaha YZ 450 F (2005-2006).
Contiene todos los componentes de la foto.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
AT.P400485160012
RMS.121690030
RMS.121690040
RMS.121690070
RMS.121660020
RMS.121670220
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!