Por favor, seleccione la medida del pistón en la casilla de arriba.
Pistón fundido Vertex para motocicletas Honda CR / CRE de 2 tiempos con cilindrada de 250cc fabricadas entre 1997 y 2001.
El kit contiene:
- 1 x pistón
- 2 x segmentos
- 1 x pasador
- 2 x clips
Medidas disponibles del pistón:
- A (66,34mm)
- B (66,35mm)
- C (66,36mm)
- D (66,37mm)
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
AT.P400210850252
RMS.100607000
RMS.100720030
AT.P400210400252
PROX.03.1315
AT.P400210850250
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!