Rulment de agujas RMS.
Dimensiones: 12x18x12.
Clientes que han comprado este artículo, han comprado además:
RMS.100151260
RMS.100151240
RMS.100151250
RMS.100151230
PROX.21.2012
RMS.100660050
Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!