Cablu d'accélérateur du fabricant JM pour Yamaha DT 125 LC (1982-1984).
Fabriqué en Europe ou au Japon.
La liste complète des applications se trouve ci-dessous.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
JMT.7313984
JMT.7050477
RMS.121690040
RMS.121690070
RMS.121690030
RMS.184140070
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !