Lien de distribution fermé pour Honda CB 900 F Hornet (2002-2006) / CBF 1000 (2006-2014) / CBR 900 RR Fireblade (1992-1999) / CBR 1000 RR Fireblade (2004-2007) / Kawasaki Z 750 (2004-2014) / Z 1000 (2003-2013) / ZX-9R 900 Ninja (1998-2003) / Triumph Daytona 675 (2006-2013) / Street Triple 675 (2008-2013).
Fabriqué au Japon par DID selon les normes de qualité les plus élevées. Les maillons de la chaîne de distribution ont un traitement de surface spécial qui permet une durée de vie trois fois plus longue que celle des chaînes de distribution conventionnelles.
Spécifications techniques :
- type : 92RH2015
- nombre de maillons : 126
- fermeture de chaîne : fermé.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
JMT.5540019
JMT.7152721
RMS.246490010
RMS.267000260
AT.S410250006178
AT.S410250017048
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !