Set complet de joints moteur du fabricant Athena pour Gilera Runner FL 50 (2002) / Runner 50 LC (1997-2000) / Runner Poggiali 50 (2002).
Description du produit :
- contient tous les composants de l'image ;
- fabriqué en Italie par Athena.
La liste complète des applications se trouve ci-dessous.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
RMS.100110020
POL.2416722
RMS.142720010
RMS.246090220
RMS.100600110
RMS.204550222
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !