Filtre à air Hiflofiltro pour Honda NES @ 125 / @ 150 / PS125 / PS150 / Dylan 125 / Dylan 150 / SH 125 / SH 150 / SH 125i / SH 150i.
Référence OEM Honda : 17210-KGF-900.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
AT.S410210001220
RMS.163631530
RMS.184120541
RMS.121856140
RMS.225162200
POL.1760311
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !