Garniture de couvercle de stator (alternateur) Athena pour Honda CBF 600 (2004-2006) / CB 900 F (2002-2007) / CB 600 F/S F2 Hornet (1998-2006) / CBR 600 F (1991-1998) / CBR 900 (1992-1999) / CBR 900 R/RR (1992-1999).
Référence OEM Honda : 11392-MV9-670 / 11392MV9670.
Fabriqué en Italie par Athena.
La liste complète des applications se trouve ci-dessous.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
JMT.7360208
RMS.999999010
RMS.246030100
ALB.26-1729
AT.S410210008048
JMT.7171408
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !