Garniture de couvercle de stator (alternateur) du fabricant Athena pour Suzuki AN 250 Burgman (1998-2006) / AN 400 Burgman (1999-2006) / AN 400 S Burgman (2005-2006).
Référence OEM Suzuki : 11483-14F00 / 11483-14F00.
Fabriqué en Italie par Athena.
Liste complète des applications se trouve ci-dessous.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
AT.S410510001142
BW.B2822010108
AT.S410510006139
RMS.100310060
JMT.7001069
JMT.7342695
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !