Garniture de couvercle d'embrayage du fabricant Athena pour Kawasaki Z 750 J (2004-2006) / Z 750 S (2005-2006) / Z 750 L (2007-2010) / Z 750 R (2012-2014) / Z 750 M ABS (2007-2014) / Z 750 R ABS (2011-2014) / Z 800 A (2013-2016) / Z 800 B ABS (2013-2017) / Z 800 C E-Version (2013-2016) / Z 800 D E-Version ABS (2013-2017) / Z 800 E Special Edition E-Version (2016) / Z 800 F Special Edition E-Version ABS (2016) / Z 1000 A (2003-2006) / Z 1000 B (2007-2009) / Z 1000 C ABS (2007-2009).
Référence OEM Kawasaki : 11061-1166 / 11061-0788 / 110611166 / 110610788.
Fabriqué en Italie par Athena.
La liste complète des applications se trouve ci-dessous.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
AT.S410250017048
JMT.7152721
JMT.7412596
RMS.246490010
RMS.267000260
AT.S410250006178
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !