Garniture de culasse de la Athena pour Suzuki GSX 750 F (1998-2006) / GSX 750 Inazuma (1998-2003) / GSX-R 750 (1986-1987; 1991) / GSX-R 750 X (1986-1987; 2005) / GSX-R 750 XU2 (2005) / GSX-R 750 R Édition Spéciale (1986).
Référence OEM Suzuki : 11141-07D01 / 1114107D01.
Les joints du fabricant italien Athena sont fabriqués selon des normes de qualité européennes (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) et sont donc sous contrôle permanent de la qualité.
La liste complète des applications se trouve ci-dessous.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
JMT.7410071
AT.S410510026001
AT.S410510008007
AT.S410510015018
AT.S410510017008
AT.S410510021006
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !