Garniture de cylindre (base de cylindre) de la Athena pour Suzuki GSF 600 U Bandit (1995-2004) / GSF 600 Bandit (1995-2004) / GSF 600 SU Bandit (1996-2004) / GSF 650 S/SU/U Bandit (2005-2006) / GSF 650 Bandit (2005-2006) / GSF 650 A/SA/SUA/UA Bandit ABS (2005-2006) / GSX 600 F (1988-2005) / GSX 600 FU (1988-2001) / GSX 600 FU2 (1988-1997) / GSX 750 F (1989-2006) / GSX 750 Inazuma (1998-2003) / GSX-R 750 (1985-1991) / GSX-R 750 X (1986-1987) / GSX-R 750 R Édition Spéciale (1986) / GSX-R 1100 (1986-1988).
Référence OEM Suzuki: 11241-27A02 / 11241-27A03 / 1124127A02 / 1124127A03.
Les joints du fabricant italien Athena sont fabriqués selon des normes de qualité européennes (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) et sont donc sous contrôle permanent de la qualité.
La liste complète des applications se trouve ci-dessous.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
AT.S410510001011
AT.S410510017008
AT.S410510026001
JMT.7410071
AT.S410510008007
AT.S410510015018
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !