Veuillez sélectionner la cote du piston dans la case ci-dessus.
Piston coulé Vertex pour motos Honda CR / CRE à 2 temps avec une cylindrée de 250cc fabriquées entre 1997 et 2001.
Le kit contient :
- 1 x piston
- 2 x segments
- 1 x axe
- 2 x clips
Cotes disponibles du piston :
- A (66,34mm)
- B (66,35mm)
- C (66,36mm)
- D (66,37mm)
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
AT.P400210850252
RMS.100607000
RMS.100720030
AT.P400210400252
PROX.03.1315
AT.P400210850250
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !