Rulment à aiguilles RMS.
Dimensions : 12x18x12.
Clients ayant acheté ce produit ont également acheté :
RMS.100151260
RMS.100151240
RMS.100151250
RMS.100151230
PROX.21.2012
RMS.100660050
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier à évaluer ce produit !