Lanterna di distribuzione aperta per Yamaha XJ 650 (1980-1985) / XJ 750 (1982-1985) / XJ 900 (1983-1994) / Suzuki GS 450 / GS 500 / GS 650 / GS 750 / GS 850 / GS 1000 / GS 1100 / GSX 400 / GSX 750 / GSX 1100.
Fabbricato in Giappone da DID secondo i più alti standard di qualità. I perni della catena di distribuzione hanno un trattamento superficiale speciale che consente una vita tre volte più lunga rispetto alle catene di distribuzione convenzionali.
Specifiche tecniche:
- tipo: 219FTSS DHA
- numero di maglie: 120
- chiusura catena: aperta (con maglia di chiusura inclusa)
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
JMT.7312515
JMT.7312523
AT.P400510850502
JMT.7241110
AT.P400485420612
AT.P400485600710
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!