Cablaggio acceleratore del produttore JM per Yamaha DT 125 LC (1982-1984).
Fabbricato in Europa o Giappone.
L'elenco completo delle applicazioni si trova qui sotto.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
JMT.7313984
JMT.7050477
RMS.121690040
RMS.121690070
RMS.121690030
RMS.184140070
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!