Rullino a rulli RMS.
Dimensioni: 12x18x12.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
RMS.100151260
RMS.100151240
RMS.100151250
RMS.100151230
PROX.21.2012
RMS.100660050
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!