Filtru aria Hiflofiltro per Kawasaki ZX-6R 636 Ninja / ZX-6RR 600 Ninja (2003-2004).
Referenza OEM Kawasaki: 11013-1301.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
AT.S410250017050
AT.S410250006145
AT.P400250420005
AT.S410250001123
AT.S410250008076
JMT.7150285
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!