Garnitura cilindro (base cilindro) di Athena per Kawasaki Z 750 (2004-2014) / Z 800 (2013-2017) / Z 1000 (2003-2009).
Riferimento OEM Kawasaki: 11061-1168 / 110611168.
Le guarnizioni del produttore italiano Athena sono realizzate secondo standard europei di qualità (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) e sono quindi sotto il controllo permanente della qualità.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
JMT.7152721
JMT.7412596
RMS.246490010
RMS.267000260
AT.S410250017048
AT.S410250008102
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!