Garnitura chiulasa di Athena per Suzuki GSX 750 F (1998-2006) / GSX 750 Inazuma (1998-2003) / GSX-R 750 (1986-1987; 1991) / GSX-R 750 X (1986-1987; 2005) / GSX-R 750 XU2 (2005) / GSX-R 750 R Edizione Speciale (1986).
Riferimento OEM Suzuki: 11141-07D01 / 1114107D01.
Le guarnizioni del produttore italiano Athena sono realizzate secondo standard europei di qualità (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) e sono quindi sotto il controllo permanente della qualità.
L'elenco completo delle applicazioni si trova qui sotto.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
JMT.7410071
AT.S410510026001
AT.S410510008007
AT.S410510015018
AT.S410510017008
AT.S410510021006
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!