Si prega di selezionare la misura del pistone dalla casella sopra.
Kit pistone ProX per Yamaha YZ 426 F (2000-2002) / WR 426 F (2001-2002) - 426cc 4T. L'elenco completo delle applicazioni si trova qui sotto.
Specifiche tecniche:
- diametro standard cilindro (diametro di fabbrica): 95,00 mm
- tipo motore: 4 tempi
- lunghezza totale pistone (B): 41,60 mm
- diametro perno pistone (C): 19,00 mm
- altezza compressione (D): 14,50 mm
- posizione perno segmento misurata dal centro (E): -
- posizione perno segmento misurata dal centro (F): -
- distanza interna perno pistone (G): 20,70 mm
- forma testa pistone: scobita
- altre informazioni: 5 x tasche valvole
- tecnologia di fabbricazione: pistone forgiato
- rapporto di compressione: 12.5:1
Misure disponibili pistone (A):
- A (94,95 mm)
- B (94,96 mm)
- C (94,97 mm)
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
AT.S410485001166
AT.S410485006132
PROX.03.2420
PROX.28.2420-2
PROX.28.2420-3
PROX.28.2420-1
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!