Set di riparazione carburatore All Balls per Yamaha YZ 450 F (2005-2006).
Contiene tutti i componenti dell'immagine.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
AT.P400485160012
RMS.121690030
RMS.121690040
RMS.121690070
RMS.121660020
RMS.121670220
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!