Oring 18 mm - 670D2018
Questa parte, Oring 18 mm, è originale Kawasaki e ha il codice 670D2018. I pezzi originali Kawasaki hanno le stesse caratteristiche di quelli installati durante la fabbricazione del veicolo, sono perfettamente intercambiabili con quelli usurati o danneggiati e rappresentano la migliore opzione in termini di qualità.
Il tempo di consegna per Oring 18 mm (670D2018) è tra 7 e 17 giorni lavorativi. Questo è un termine informativo e potrebbe essere superato.
L'ordine per Oring 18 mm - 670D2018 non può essere annullato o restituito. È richiesto il pagamento completo anticipato, e l'effettuazione dell'ordine sul sito implica la comprensione e l'accettazione di questi termini.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
AT.S410250017086
OEM-KA.110610442
OEM-KA.920550739
OEM-KA.920551577
OEM-KA.161540708
OEM-KA.920490068
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!