Si prega di selezionare il diametro del pistone dalla casella sopra.
Pistone Meteor per maxiscooter Gilera / Piaggio con cilindro in ghisa a 2 tempi con capacità di 125cc. Il kit contiene pistone, segmenti, perno e clip.
Dimensioni disponibili pistone:
- standard (55,00mm)
- +0,40mm
- +0,60mm
- +0,80mm
- +1,00mm
- +1,50mm
Dettagli:
Perno Cap(C): 30,00
Calotta (H): B-3,5
Lunghezza Totale(L): 63,50
Perno(d): 16x46x11
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
RMS.100200712
AT.P400480700053
RMS.100110030
RMS.100620041
RMS.100520030
RMS.100150450
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!