Set completo guarnizioni motore del produttore Athena per Gilera Runner FL 50 (2002) / Runner 50 LC (1997-2000) / Runner Poggiali 50 (2002).
Descrizione del prodotto:
- contiene tutti i componenti dell'immagine;
- fabbricato in Italia da Athena.
La lista completa delle applicazioni si trova qui sotto.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
RMS.100110020
POL.2416722
RMS.142720010
RMS.246090220
RMS.100600110
RMS.204550222
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!