Burete doppio filtro aria Polini per le seguenti applicazioni: Aprilia SR 50 I.E Ditech H2O 2T E1 2000-06/2003 / Morini) / SR 50 I.E Ditech H2O 2T E2 2002-06/2003 / Morini) / SR 50 Racing H2O 2T E1 2000-06/2003 / Morini) / SR 50 Racing H2O 2T E2 07/2003-2008 / Piaggio) / SR 50 Sport H2O 2T E1 2000-06/2003 / Morini) / SR 50 Sport H2O 2T E2 07/2003-2008 / Piaggio) / SR 50 Street H2O 2T E2 07/2003-2008 / Piaggio) / SR 50 Street H2O 2T E2 2009-2012 / Piaggio).
- Elemento filtro aria Polini con strato doppio;
- Assicura filtrazione massima e prestazioni ottimali;
- Tipo: burete doppio blu;
- Classe: Sport.
I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:
RMS.100689070
JMT.7384779
RMS.100110020
RMS.100200310
AT.S410480012012
MET.SS1471100
Ancora nessuna recensione. Sii il primo a recensire questo prodotto!