Anel o'ring, 18mm - 670D2018
Esta peça, Anel o'ring, 18mm, é original Kawasaki e tem o código 670D2018. As peças originais Kawasaki têm as mesmas características que as instaladas durante a fabricação do veículo, são perfeitamente intercambiáveis com as desgastadas ou danificadas e representam a melhor opção em termos de qualidade.
O prazo de entrega para Anel o'ring, 18mm (670D2018) é entre 7 e 17 dias úteis. Este é um termo indicativo e pode ser excedido.
O pedido para Anel o'ring, 18mm - 670D2018 não pode ser cancelado ou devolvido. É necessário o pagamento integral antecipado, e fazer o pedido no site implica na compreensão e aceitação destes termos.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.S410250017086
OEM-KA.110610442
OEM-KA.920550739
OEM-KA.920551577
OEM-KA.161540708
OEM-KA.920490068
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!