Conjunto completo de juntas de motor do fabricante Athena para Gilera Runner FL 50 (2002) / Runner 50 LC (1997-2000) / Runner Poggiali 50 (2002).
Descrição do produto:
- contém todos os componentes da imagem;
- fabricado na Itália pela Athena.
A lista completa de aplicações pode ser encontrada abaixo.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
RMS.100110020
POL.2416722
RMS.142720010
RMS.246090220
RMS.100600110
RMS.204550222
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!