Burete dublu filtro de ar Polini para as seguintes aplicações: Aprilia SR 50 I.E Ditech H2O 2T E1 2000-06/2003 / Morini) / SR 50 I.E Ditech H2O 2T E2 2002-06/2003 / Morini) / SR 50 Racing H2O 2T E1 2000-06/2003 / Morini) / SR 50 Racing H2O 2T E2 07/2003-2008 / Piaggio) / SR 50 Sport H2O 2T E1 2000-06/2003 / Morini) / SR 50 Sport H2O 2T E2 07/2003-2008 / Piaggio) / SR 50 Street H2O 2T E2 07/2003-2008 / Piaggio) / SR 50 Street H2O 2T E2 2009-2012 / Piaggio).
- Elemento filtro de ar Polini com camada dupla;
- Garante filtragem máxima e desempenho ótimo;
- Tipo: espuma dupla azul;
- Classe: Sport.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
RMS.100689070
JMT.7384779
RMS.100110020
RMS.100200310
AT.S410480012012
MET.SS1471100
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!