Filtru de ar Hiflofiltro para Kawasaki ZX-6R 636 Ninja / ZX-6RR 600 Ninja (2003-2004).
Referência OEM Kawasaki: 11013-1301.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.S410250017050
AT.S410250006145
AT.P400250420005
AT.S410250001123
AT.S410250008076
JMT.7150285
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!