Flansa variador RMS. Entre as aplicações mais importantes, destacamos: Gilera 125cc: FX 2T (1997-2002) / Gilera 180cc: FXR 2T (1997-2002) / Piaggio 125cc: Hexagon LX 2T (1998-1999) / Hexagon LXT 2T (1998-1999) / Skipper LX 2T (1998-1999) / Typhoon XR 2T (1998-1999) / Piaggio 150cc: Hexagon LX 2T (1998-1999) / Skipper LX 2T (1998-1999) / Piaggio 180cc: Hexagon LXT 2T (1998-1999).
Cod OEM Gilera: 435893;
Cod OEM Piaggio: 435893.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
RMS.100110030
RMS.100200712
RMS.100150450
AT.P400480600185
RMS.163770020
RMS.100320200
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!