Garnitura do capac do estator (alternador) do fabricante Athena para Suzuki AN 250 Burgman (1998-2006) / AN 400 Burgman (1999-2006) / AN 400 S Burgman (2005-2006).
Referência OEM Suzuki: 11483-14F00 / 11483-14F00.
Fabricada na Itália pela Athena.
Lista completa de aplicações se encontra abaixo.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.S410510001142
BW.B2822010108
AT.S410510006139
RMS.100310060
JMT.7001069
JMT.7342695
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!