Garnitura do capac do estator (alternador) da Athena para Suzuki RM-Z 450 (2005-2007).
Referência OEM Suzuki: 11483-35G10 / 1148335G10.
Fabricada na Itália pela Athena.
Lista completa de aplicações se encontra abaixo.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
PLS.8458200002
JMT.7162602
JMT.7269913
AT.S410210012038
AT.S410510001164
AT.S410510006174
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!