Garnitura de cabeçote da Athena para Husqvarna Svartpilen 125 ABS (2021-2023) / KTM Duke 125 (2011-2023) / RC 125 (2014-2023).
Referência OEM KTM: 90130036000.
As juntas do fabricante italiano Athena são fabricadas de acordo com padrões europeus de qualidade (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) e estão, portanto, sob controle permanente de qualidade.
A lista completa de aplicações pode ser encontrada abaixo.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.S410270006096
AT.S410270015010
KTM.93530040000
JMT.7342724
AT.P400485600041
AT.S410485016011
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!