Garnitura de cilindro (base do cilindro) da Athena para Suzuki GSF 600 U Bandit (1995-2004) / GSF 600 Bandit (1995-2004) / GSF 600 SU Bandit (1996-2004) / GSF 650 S/SU/U Bandit (2005-2006) / GSF 650 Bandit (2005-2006) / GSF 650 A/SA/SUA/UA Bandit ABS (2005-2006) / GSX 600 F (1988-2005) / GSX 600 FU (1988-2001) / GSX 600 FU2 (1988-1997) / GSX 750 F (1989-2006) / GSX 750 Inazuma (1998-2003) / GSX-R 750 (1985-1991) / GSX-R 750 X (1986-1987) / GSX-R 750 R Edição Especial (1986) / GSX-R 1100 (1986-1988).
Referência OEM Suzuki: 11241-27A02 / 11241-27A03 / 1124127A02 / 1124127A03.
As juntas do fabricante italiano Athena são fabricadas de acordo com padrões europeus de qualidade (ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001) e estão, portanto, sob controle permanente de qualidade.
A lista completa de aplicações pode ser encontrada abaixo.
Clientes que compraram este produto também compraram os seguintes produtos:
AT.S410510001011
AT.S410510017008
AT.S410510026001
JMT.7410071
AT.S410510008007
AT.S410510015018
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a avaliar este produto!